Добрый вечер! Сегодня 30 день цикла ( па был 08.10), тест показывает слабую вторую полоску, кровь на хгч сегодня - 12.9. При планировании принимала утрожестан 100, сейчас утрожестан 200. Возможна ли - вопрос №3491137

беременность с таким хгч, при половом акте 07.10, или утрожестан стоит отменять?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременность возможна. Сдайте ХГЧ через 2 дня для оценки динамики и запишитесь к гинекологу.