Здравствуйте!были не раз случаи когда просыпаюсь от звуков пения.Я просыпаюсь и слышу как из другой комнаты поёт моя мама,хотя я её спрашиваю она говорит что не пела ничего.Но я чётко слышу вроде как - вопрос №3491276

её голос пения.Песни очень какие-то старинные, моя мама точно их не знает.Как можно объяснить это?
1 ответ

Ответы

Если имеется место восприятие звука, но звука нет из окружающей среды, то остается еще одно место, что он из вашей головы