Здравствуйте! 1,5 месяца я общалась с парнем. Мне 27, ему 28. Познакомились на сайте знакомств. Общение было хорошим , заинтересованность исходила от обеих сторон. Целовались, ходили за руку. Наше - вопрос №3491554

общение было похоже на зарождающиеся отношения. Мне понадобилась помощь с ремонтом, съездить в магазин, выбрать обои. Вызвался помочь, в последний момент сказал, что забыл о тусовке, давно договаривался в этот день пойти на неё с друзьями. Я дала понять, что мне это неприятно, сказала, что для меня помощь близкому человеку важнее чем тусовки. В ответ я услышала — ты на меня обиделась, как будто я твой парень. Мы не пара, да, нам хорошо вместе, как назвать это я не знаю. Сказал, что я для него просто знакомая. Теперь пропал, второй день тишина. Как быть? Мне очень нравилось с ним общаться. Всё было взаимно. Получается я ошиблась в нем?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятно, у вас были разные ожидания от этого общения.
Добрый день! Сейчас парень не хочет близких отношений. Вы недавно знакомы, мало знаете друг друга, трудно по одной ситуации делать далеко идущие выводы.
Здравствуйте.

Как видно из Вашего сообщения, поцелуи и хождение за ручку не считается отношениями. Более того Вы мало знакомы, чтобы кто то кому то что то был должен. Соответственно Вас привлекала друг в друге легкость без обязательств и поступки от души. Поэтому желание парня пойти на давнозапланированную тусовку имеет место быть, тем более помощь в ремонте всегда можно переложить. Никто не хочет в начале отношений быть кому то должен и ограничивать себя в своих желаниях. Поэтому он отдалился от Вас.

счастья Вам и всех благ!