Здравствуйте. Месячных нету уже 3 недели и тест отрицательный. С чем это может быть связано и стоит ли идти в больницу? - вопрос №3491625

Ответы

Добрый день.

Вероятно, гормональный сбой. На прием к гинекологу обязательно сходите, это не нормально.
Юлия!

Причин нарушения цикла очень много.

Это может быть и органическая патология, например, киста яичника. А также соматические патология, например, заболевание щитовидной железы.

Для начала рекомендую сделать узи органов малого таза. УЗИ можно прокомментировать здесь на сайте.

А уже по результату узи, если потребуется, можно назначить обследование.