У жены появился другой в начале мая, мне было с начало все равно. А щас хочу вернуть ее. Пеоеодически с ней видимся, сексом занимаемся. Когда его нет рядом с ней она звонит мне. Я унижался перед ней - вопрос №3491746

просил вернутся, не помогает( Как мне вернуть ее? Я даже уверен что она меня по прежнему любит…
1 ответ

Ответы

Значит вам нужно разобраться в истинных причинах появления другого мужчины. Вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.