Здравствуйте,у меня такая проблема,живем с женой уже 18 лет,но чувствую что чувста у нее гаснут,хочу вернуть прежнюю любовь с ней Дата рождения:1980-07-16 - вопрос №3491748

3 ответа

Ответы

Можно вам помочь с помощью чисток и обрядов можно вернуть любовь и чувства
Здравствуйте.Частое явление на данном этапе.Вполне вероятно Вам поможет гармонизация отношений.Более подробно после диагностики по фото.
Поменяйте свое отношение к ней, это ведь только от Вас зависит.