Здравствуйте. Скажите , возможно ли вернуть мужчину , если уже его оттолкнула своим навязчивым поведением и обидела ? Стоит ли дальше ждать его и надеяться на восстановление отношений ? Какую тактику - вопрос №3491910

поведения выбрать? Спасибо Вам!
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Всегда хорошо работает тактика поиска внутренних ресурсов своего благополучия.
Здравствуйте!

В любых взаимоотношениях не работают тактики. Это все временно. Важно быть искренней и открытой. Стоит ли на надеяться на восстановление отношений? Все зависит от масштаба катастрофы и от Вашего обоюдного желания быть вместе. Имеет смысл до примирения проанализировать Ваши отношения со специлистом и понять, почему это привело к разрыву и как можно улучшить эти или будущие отношения, чтобы не попадать в ловушку повторных ситуаций.

Всех благ и счастья!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.