Здравствуйте. В ноябре прошлого года получила перелом малоберцовой кости. Делали операцию,поставили титановую пластину.В ноябре этого года подходит срок удаление пластины.Скажите пожалуйста - вопрос №3492676

обязательно нужно ли ее удалять? И если нужно куда в первую очередь обращаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена !
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать рентген и посмотреть как сросся перелом !
Сделайте рентгенографию голени в 2 — х проекциях, прикрепите снимок к Вашему  вопросу и я напишу Вам заключение!

Карина Вадимовна