Помогите мне пожалуйста! Мне 31 год , я парень. Когда мне было 6 лет один парень (Олег) обманул меня ,угостил меня чем - то не помню уже, а потом требовал много жвачек взамен, я не давал он стал - вопрос №3492767

издеваться надо мной в интимном плане( заставлял мастурбировать ему, я плакал при этом; потом сувал между ног мне свой член(имитировал секс); потом заставил поцеловать его попу.Потом позже я узнал, что его друг на крыше наблюдал за этим. Олег наверное многим рассказывал об этом, хвастался. Я боялся рассказать матери.Потом он перед друзьями спрашивал у меня иные вещи сексуального характера. ( Спрашивал: Ты у меня в рот брал, в попу давал...)Я терялся друзья смеялись. Я тревожился часто. Однажды хоронили одного парня я видел это потом вечером случайно выпил пива а ночью мне было жутко страшно. Я не мог уснуть пошёл к маме в комнату и только там уснул. На следующую ночь было тоже страшно но я уснул в маминой комнате. Потом были головокружения, шла кровь из носа неожиданно иногда. Я чувствовал дискомфорт с друзьями, тревожился. Потом я переехал в другую страну. Мне иногда снова было страшно ночью.Тревожно. Поступал в военное но не мог поступить. Была тревога. Пытался работать но не смог. В итоге на данный момент отработал в сумме 1,5 года, по несколько месяцев а-то и меньше на разных работах, потом уходил сам, не приживался. Я употреблял 1 раз коноплю и 3 раза гашиш. Однажды меня сильно избил парень, по лицу, через год девушка бросила я переживал. По утрам убегал бродил везде. Ощущал что что-то происходит не то.( Какие то люди богатейшие приезжали в соседний дом; что кто-то каких то людей вешал( масонов).Сейчас меня мучает тревога, сердцебиения, потливость, рассеянность, не сосредоточенность, раздражительность иногда, иногда хочется уединениться, чувствую, что на улице когда я иду в меня плюют люди, смеются надо мной, ощущение что в анус что-то заходит, возможно член, иногда головные боли, лень, невнимательность, как будто плохо ощущаю реальность, иногда бессонница, иногда ощущаю ком в горле, подергивания мышц, зуд периодический, неприятные ощущения и боли в груди, боли в сердце, в сердце и в груди как будто толчки резкие бывают, ощущение нехватки воздуха бывает, ощущение что когда смотрю телевизор, со мной общаются из телевизора люди, приказывают как правильно вести себя и что делать, главы государств общаются сомной по телевизору. Обещают помочь, сделать президентом.Это кажется все настолько так реально. Обратился к психиатру ещё в 2006 г. поставили диагноз: генерализованное тревожное расстройство и астенодепрессивный синдром. Лечили икселем и респеридоном с небольшими улучшениями. потом мне увеличили дозировку мне стало хуже, стал нервным, появилась мания получить инвалидность. Я стал говорить врачу ложные симптомы( голоса в голове якобы).Сейчас меня стали реально беспокоить в голове какие-то глухие, слабовыраженые, оскорбляющие голоса, людей ранее встречающихся в моей жизни или нет, они могут бить меня по голове, они могут общаться с людьми оскорблять их приказывать мне. Такое ощущение, что они общаются сомной или издиваются надо мной или пытаются помочь мне или навредить. Это стало проявляться после того как я пил амитриптилин по 200 мг в сут. а после пил кветиапин по 150 2 раза и хлорпротиксен 2 раза по 15 и работал в ночь.Глухие голоса особенно проявляются если я сосредотачиваю внимание на этом. Поругался с соседями, из-за того что я громко слушал музыку. Теперь они выводят меня не дают жить, спать, выживают. Когда я выхожу на улицу мне кажется что их друзья и знакомые выживают меня, хотят чтобы я сорвался, хотят меня упечь в психушку.Я не хочу жить дома там. Какой у меня диагноз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел.
Ваша история берет за душу..
Очень рекомендую Вам снова обратиться к психиатру, так как Вы чувствуете ухудшения. Только грамотный специалист, поговорив с Вами, сможет поставить окончательный диагноз, и назначить подходящую терапию.
Только постарайтесь не обманывать врача.
Всё будет хорошо.