После защищённого секса с девушкой, ей больно ходить в туалет, секс был довольно долго, и смазки было очень мало. От чего ей больно? Может натер ей там что? - вопрос №3489502

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Скорее всего так и есть, при микроповреждениях слизистой может появляться болезненность при мочеиспускании. Обычно дискомфорт проходит к следующему дню.
Здравствуйте
Да, после полового акта такое возможно
Все пройдет за пару дней, но пока желательно воздержаться от половых актов сегодня-завтра
Можно ванночки с ромашкой делать