Здравствуйте! Меня зовут Валерия, 22.10.1996. Хотелось бы узнать, когда в моей жизни появится молодой человек, какими будут отношения? - вопрос №3492788

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация мне что Вам на личном фронте не везет и тревожит меня ваша бабушка.У вас мужчина по судьбе идет 226-28 лет в этот промежуток но еще перед этим будут отношения.У вас по судьбе и детки будут и у вас идет в течении полгода дорога и дела с бумагами.Зима хороший период и вам надо усилятся и набираться сил.Род по отцу там как пазл.Желаю вам любви и счастья и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Романтическая связь завяжется в середине следующего года. До этого ситуация будет нестабильной. Внимательный заботливый партнёр, будет хорошо вам с ним
Здравствуйте! Брак поздний будет. В течение 3 лет знакомство с мужчиной. Если смотреть отношения, не приводящие к браку, то в течение 3 месяцев мужчина будет. Удачи Вам!
Здравствуйте, знакомство для долгосрочных отношений произойдёт в мае 2020 года, до этого месяца в личной жизни возможны разочарования и обман. После мая ситуация наладится, это будут отношения, построенные на душевной близости, стабильности и верности
Здравствуйте! Перспективное знакомство весной следующего года. Это будет молодой человек, примерно Вашего возраста и с редкой профессией.Род его занятий вызовет у Вас удивление.
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной старше вас на 4 года.Познакомитесь течение 4 месяца.Он будет выше вас.
Шансов много было и будет, только внутренне вы склонны к одиночеству, и пока этот барьер присутствует, жизнь вам может хоть каждый день посылать ситуации и знакомства, вы всегда найдете причину почему нет, почему не он или наоборот попадать в ситуации когда вы не нужны и не интересны, в таком случае срабатывает задетое самолюбие и вам кажется, точнее даже уверенны вы, что это он и с ним было бы счастье истинное, но увы...

Здравствуйте
Следующий год, будут новые знакомства, одно перерастет в отношения, не сразу, но с хорошим развитием и перспективой
Всех благ
Здравствуйте! у вас на сердце вышло общение с мужчиной, скорее старше вас, по телефону или интернету, идут романтические знаки внимания у вас, в 2020 году вижу у вас в домашней обстановке русоволосого парня, хороший человек… Удачи Вам!!!
весной встретите мужчину обеспеченного и уверенного в себ, старше ва  на 7-8 лет, с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте Валерия !!!

Подготовил для вас Видео ответ.
Советую вам его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-UBVXQ4I6sA&feature=youtu.be