Жидкие выделения после месячных - вопрос №3493109

Здравствуйте! Пару дней назад у меня закончились месячные, это был последний день когда было еще немного кровянистых выделений, а затем 2 дня еще немного бежевые выделения. Так у меня проходит всегда. Сегодня уже вроде все было чисто, но во второй половине дня заметила, что выделения какие-то жидкие и еще и со слегка бежевым оттенком. Бывало так, что я замечала у себя такие жидковатые выделения в последние пару дней месячных и раньше, но тут меня еще и этот бежевый оттенок смутил. В принципе они светлые, полупрозрачные, но вот слегка есть такой оттенок. Может ли это быть связано с недавним окончанием месячных и почему они жидковатые? Перед появлением этих выделений было половое возбуждение, но без полового акта. Но жидковатыми после возбуждения они бывают не всегда и быстро проходят, а тут целый день держатся. Запаха нет никакого. Обследование у гинеколога проходила (УЗИ, анализы на гормоны — в июле, на флору и цитологию — в начале сентября) — все нормально, ИППП нет, был только небольшой цервицит, лечила его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
При цервиците такое случается.
Здравствуйте!

Если вы проходили обследование и не было выявлено инфекции, то такие выделения будут вашей нормой.
А также, если вы пролечили цервицит.

Так как в норме должны быть выделения БЕЛИ до 30 мл в сутки от свело прозрачного до светло желтого с серым оттенком