Здравствуйте , у меня есть знакомые парень он мне очень нравится , мы общаемся но он пишет редор игнорит сообщения ,что тока не делала и спала с ним и то и другое , он не хотите не каких отношений - вопрос №3493317

, потомушо он общается с моими братьями, говорит они могут обидеться на его, помогите подпожалуй влюбить его в себя. Дата рождения:1999-08-29
1 ответ

Ответы

Дарья, тот о ком говорите сейчас определяется по жизни и думает над тем, чего именно он хочет. Это касается и его личной жизни. Влюбить в себя можете.