Добрый день . Мой муж хочет сделать тест днк на установления отцовства( ребёнок от бывшей супруги ) ребёнка она не даёт . Скажите какие способы есть собрать материал для экспертизы ? И может ли у - вопрос №3493444

двух кареглазых родителей, родится ребёнок с голубыми глазами .? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность рождения ребёнка с голубыми глазами составляет 6,25%. 75% с карими и 18,75% с зелёными. Это мало, но тем не менее вероятность не нулевая.