Помогите пожалуйста решить задачи по химии!!! Помогите решить пожалуйста задачи по химии: 1) посчитайте объём азота, который занимает 9,01 умножить на 10 в 21 степени, его молекул за 10,13 - вопрос №3493451

килопаскаль и 25 градусов Цельсия 2)напишите электронные формулы Fe 2+, Se 2-, CI, Al3+, Mn2+ 3) сформулируйте постулаты Бора. напишите електронные формулы атомов Бора, Хрома, Йода
2 ответа

Ответы

В раздел Учеба и наука напишите.
Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука».