Купили копию смарт часов(ми смарт бенд 4) это не М4 (другая) соеденяется с програмой LEFUN HEALTH все подключилось, нормально. Но когда часы разрядились , я поставил их заряжать , потом я не знаю - вопрос №3493514

зачем снял с зарядки часы, я их включил и все было как на ОРИГИНАЛЬНОМ ми смарт бенд 4 (тема), но потом она снова поменялась на старую (неоригинальную) Как сделать так чтоб тема была как на оригинале? Попроси больше объяснений Изменить Sasharaitmann 5 минут назад
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии».