Доброго вечора.Поставили діагноз полікістоз яєчників,по аналізам на гормони - тестостерон вище норми.Призначили Діане-35. Яка ймовірність набрати вагу при прийомі даного гормону? - вопрос №3493559

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Вес вы не наберете при приеме дианы 35.

Но лучше принимать другой КОК. Так как этот препарат давно запрещен во многих европейских странах из за множества побочных эффектов.

Можно начать прием джес. Этот КОК также назначается при поликистозе яичников и обладает антиандрогенным эффектом.