ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!!! - вопрос №3493570

Нашли собаку, немецкая овчарка, с ошейником, ухоженная, ласковая, обошли уже все, что можно с ней, может, кто то поможет чем-то, найдем ли хозяина, где искать, куда стучаться?

Заранее спасибо за помощьизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.10.19 14:02:42
Всем огромное спасибо за помощь и отзывчивость!
Хозияна нашли!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дайте объявления,  собаку ищут хозяева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо развесить объявления  с фото — и указать свой телефон.
Ее выбросили, бывшим хозяевам не нужна
Хозяин  найдется   повесте  обьявления.
Здравствуйте! В каждом городе есть команды помощи животным, эти команды подразделяются по породам. Попробуйте на них выйти, у них больше ресурсов для поиска. Ну и продолжайте изучать окружающую обстановку. Потребуется немало усилий в поиске старых или новых хозяев.