Мне 33 года, живу в Омске. Проблема-неделю назад жена нашла какую то очень старую переписку с сайта знакомств, я перечитал-там ничего серьезного-привет, как дела, чем занимаешься и не более. Обвинила - вопрос №3493635

меня в измене которой быть не могло, собрала вещи, забрала двоих детей и уехала к теще. С тёщей был конфликт после которого два года не общались, теперь я думаю что ей промывают мозги готовят к разводу. Кстати, теща развелась с мужем когда жене был год.Да в целом постоянные напряжённые отношения без видимых конфликтов-она абсолютно все время посвещала детям, подругам и маме я ощущал себя банкоматом, даже разговаривали не часто, про постель и говорить нечего:) Что делать?
4 ответа
Здравствуйте Анатолий!
А что вы хотите делать в этой ситуации? Самое главное это ваше желание и ощущение! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Анатолий! Важно понимать, чего Вы в результате получить? Хотите ли Вы попробовать восстановить отношения или готовы принять кардинально противоположное решение?  Сейчас ситуация без вины — виноватый. Предлагаю на консультации психолога разобраться в Ваших чувствах и проанализировать ваши отношения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро, Анатолий! Вы хотите такой продолжения такой жизни? Сейчас есть возможность изменить жизнь по-Вашему. Что делать, что Вам больше подходит, каким будет Ваше будущее — решать Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом (а если стремитесь сохранить семью, то вдвоём — к семейному). Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.