Уважаемые эзотерики! Прошу помощи именно видящих по фото, не тарологов!!! Есть ли на человеке приворот или нет?... Человек никогда не изменял и вдруг резко ушёл из семьи... Сергей, - вопрос №3493661

600 p
25.11.1970 Какие дальнейшие перспективы?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да на нем приворот свежий довольно таки… сам не понимает что с ним… болеть начинает… энергетика низкая… вернуть можно… шансы большие… затягивать нельзя он зависимый очень уж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот  есть и очень  сильный. Перспектив  практически  нет. Но  вернуть возможно…
Здравствуйте
Резко это не значит приворот, следы негатива есть, надо делать глубокий просмотр
Всех благ
Здравствуйте Ирина, к сожалению уходят не только от приворота, так бывает, когда мужчинам нужно  обновление чувств, почувствовать себя мужиком, особенно если ему поют какой он шикарный. но без колдовского зелья здесь не обошлось. его опоили чем то, это точно.Между вами всё уже закончилось к сожалению, а может и к радости. Свято место пусто не бывает, вы ещё молоды, и хорошо что это не ещё позже произошло, значит пришло время для того, чтоб у вас пошло развитие с другим мужчиной, я как женщина вас понимаю, но как духовный целитель советую переступить через вашу боль, принять ситуацию, и встретить мужчину который может и сделает вас счастливой.
Я вижу что есть приворот и сделан он взрослой девушкой, я вижу что сейчас он находит я под влиянием темноволосой девушки и с ней проводит время. Нужно отвадить её и тогда мужчина вернётся в свою обитель
Здравствуйте! Сергей — человек самых честных правил, он строит отношения на искренности и правде, поэтому он Вам абсолютно честно и открыто сказал о своих остывших чувствах.Остыли ли чувства к Вам сами по себе? Нет, не сами по себе.На мужчине есть магическое воздействие. Это проявляется с одной стороны в охлаждении чувств к Вам, а с другой стороны, мужчина не может полностью разорвать с Вами энергетическую связь.Очень противоречивые эмоции у него внутри — какая то борьба с самим собой.Мужчина в каком то депрессивном состоянии находится — и слёзы могут быть, и паника, нервозность… Очень неустойчивый эмоциональный фон идёт от фото.Есть приворот...
Удачи и благополучия Вам!
Недавний, максимум-месяца три.Безвольный, поэтому и попался.
есть магическое воздействие… хорошо за него взялась хитрая особа…

Добрый день, Ирина. Ушел Сергей все таки из-за другой женщины, и кстати, ушел чтобы не изменять Вам, так как ему самому измены не приятны. Окончательно Ваши отношения еще не разорваны, в дальнейшем будет еще много разговоров по поводу примирения. Так как без Вас ему будет не так хорошо, как казалось.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина! Да вашего мужчину увели через сильную магию — энергии мертвого мира и энергетически заблокировали, но есть у него еще чувства Любви, через которые и возможно вернуть его в семью, сняв при этом привязку негатива. Всего доброго!!!
Свежая магия на нем, но ушел он не от приворота, точнее не только из-за него. Много вы сделали сами для того чтобы он начал смотреть на сторону, после уже появилась та что привязала к себе.
Здравствуйте.ответ-Да, была сделана любовная магия-приворот и привязка. у Вас хотели  отнять – удачу и  любовь. ситуация требует непосредственного вмешательства. ничто само не «рассосётся» и не исчезнет.
я не увидел приворота или воздействия извне.но то что этот уход был им запланирован ранее была всё таки тайная связь.и он это ловко скрывал.
Есть на нем приворот, и сильный.
Нету на нем ничего.
Здравствуйте! Есть.Сделано молодая девочка.
Да, воздействие есть. Но по этому фото, вижу оморочки в стиле — сделай так как я хочу" ты должен уйти" а дальше не возможно оценить всю полноту воздействия. Мороки действуют хорошо, поэтому ушел. Но вижу внутри смятение и решимость одновременно.
«никогда, не говори-никогда». Вы видимо привыкли к тому что было, все стабильно, хорошо. Муж умело скрывал свои отношения, до поры, до времени.Сейчас, вам проще, легче, в чем-то, считать измену-приворотом, для оправдания мужа. Пусть это его ошибка, желание  пожить как хочет «по любви», в любых отношениях наступает быт, рутина. Вы умели прятать неудобные углы в жизни. Вам много лет удавалось сохранять брак.
Вам, предстоит непростой разговор «по душам», не сразу, муж будет надеяться, что вы его поймете.
Между вами восстановится перемирие.  Не рвите общение между вами, с горяча.
Дама, та, другая, будет тратить деньги мужа, а как вы сможете помочь ему, оставаясь закрытой.
Не отталкивайте его.
Здравствуйте. Нет приворота. Ушел так как влюбился сильно. Чувствует к ней вожделение плюс чувствует себя с ней на коне. Седина в бороду бес в ребро… сами знаете.  Знаю, что хочется найти причины, как будто не по своей воле… Тут дело не в воле. Он сейчас живет чувствами, она пробудила их вот он и там… Надолго он там, не видно возвращения.
С уважением к Вам.
Здравствуйте! Этот мужчина- сильная и однозначная личность. Решение принимает резко и безповоротно. Приворота нет. Решение принято им осознанно.Предпочитает иметь однозначность в своей жизни, не желая вводить в заблуждение кого либо. Ушел по своему решению.
Здравствуйте, Ирина! Приворота на Сергее нет. Хорошо бы еще посмотреть по фото, где он один (без других людей и животных).
Без приворота поддался соблазну, поспешил, что вскоре пожалеет и вернется.
Добрый день. Мужчина врал и хитрил всегда. Воли не хватило остаться. Но для Вас это и хорошо.
Здравствуйте! Нет приворота, это кармическая ситуация по роду. У мужчины были отношения в прошлых жизнях с этой женщиной. Там крепкая связь.

Здравствуйте!

Был приворот плюс планомерная психологическая обработка, манипуляции в реальной жизни. С девушкой он виделся часто. Он встречал её или на работе, или же одна из его знакомых. Приворот нужно снимать, вам пользоваться оружием соперницы — психологически манипулировать во время общения, чтобы одумался. Только так сможете вернуть обратно.