Доброй ночи всем читателям! У меня беда, очень сильная с с детками 4 и 9 лет. Младший заболел пневмонией, три недели ходил в садик с диагнозом расператорный аллергоз, тоесть врачи не смогли выявить - вопрос №3493782

сращу заболевание т.к небыло ни температуры ни хрипов ни чего. Прокололи нас 20 дней цефтриаксоном, сделали повторно рентген как врач сказала что пнивмании нет остались только какие то корешки, НО дело в том что ребенок до соих пор кашлиет, да так что не спим ни кто. Второй ребенок кашлиет тоже болеем Дебютом ЮРА, кашлить начала после поездки в Питер в институт Турнера, сидим на Энбреле, кашель ужасный, ребенок просто задыхается, нет ни температуры, по КТ легкие в норме, что делать уже не знаю, все это продолжается два месяца. Модет кто то посоветует какие аналищы еще сдать, ведь в придя в поликлинику от врачей не дождешься ни чего, на коклюш и паракоклюш анализы сдавали, отрецательные. Зарание спасибо

Ответы

Компрессы с камфрным маслом полностью излечивают любой  кашель, но ложить их надо одновременно на грудь и на спину,  и на всю ночь, три ночи подряд, можно и больше, но три обязательно.   Внутрь при этом можно пить грудной элексир, настойку девясила, горячее молоко с содой и сливочным маслом.  Я в своей практике еще не встречала человека, которому не помог бы этот рецепт. Только делайте все правильно. Если есть вопросы пишите в личку   Камфорное масло продается в аптеке, стоит копейки.