Реально ли это? - вопрос №349421

Реально ли попасть учиться на бюджет в мед.институты г.Москвы?(стоматологический факультет)

1 ответ

Ответы

Пресса пишет :

     «Ректор Первого  МГМУ Петр Глыбочко рассказал, что в это университет в текущем году поступили 3,3 тысячи человек, из которых 1355 человек попали на бюджетные места. Ректор отметил, что около 72% поступивших в университет студентов закончили медико-биологические классы, лицеи и другие подобные учебные заведения.
     Больше 50% абитуриентов, зачисленных в российские медицинские вузы в 2012 году, закончили школы с медалями.»

Стоматологический факультет пользуется ещё б0льшей популярностью.