Есть ли по данному анализу предпосылки к инсулинорезистентности? Пациент Ж, 27 лет - вопрос №3494411

600 p
11 ответов

Ответы

Добрый день, Юлия.
Данные результаты анализов в пределах нормы.
Говорить о инсулинорезистентности нет повода.
Здравствуйте! У Вас все хорошо!
Добрый день.

По результатам анализа все показатели соответствую норме. Никаких предпосылок к инсулинорезистентности на данный момент нет.

Если будете следить за весом и не допускать превышения индекса массы тела более 25, то и в будущем никаких предпосылок не появится.

Всего Вам доброго.
Нет! Ваш анализ абсолютная норма. По какой причине делали анализ. Ваш рост, вес? Жалобы ВСЕ!
Здравствуйте.

По данным лабораторного исследования — показатели в пределах нормы. Предпосылок к инсулинорезистентности нет.

Обратите внимание, к возникновению инсулинорезистентности ведет высокий индекс массы тела.
Также играет роль наследственный фактор (наличие сахарного диабета 2 типа у ближайших родственников).

Всего доброго! :)
Добрый вечер! Ваши результаты в пределах нормы, вам не о чем беспокоится!
Здравствуйте Юлия. Вам переживать совершенно не стоит. По вашим анализам все хорошо. Никаких предпосылок нет. Желаю вам удачи
Здравствуйте. Никаких предпосылок или инсулинорезистентности нет.
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Инсулинорезистентности нет. Что вас беспокоит?
Здравствуйте, показатели в норме. Но, если есть или будет избыточная масса тела (ИМТ более 25 кг/м2), с отложением жира на животе.... то риск развития инсулинорезистентности высокий. Уровень инсулина ближе к верхней границе. Необходимо придерживаться принципам диеты при сахарном диабете 2 типа, следить за весом. Следует проводить определение глюкозы крови натощак минимум 1 раз в 3 месяца.
Здравствуйте, Юлия!
Нет.