Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что происходит в отношениях мужчины 10.12.73 (Александр) и женщины 30.03.79 (Марина) (любовь, развод, - вопрос №3494574

600 p
изображение из вопросаизмена и т.д.изображение из вопроса)? Как относятся эти люди к друг другу, суждено ли им быть вместе?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Очень сложный вариант взаимоотношений, но именно это каждого из Вас и привлекает. В будущем не постоянно, но вместе будете, Вы очень нужны Александру.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Александра есть другая женщина, со стороны Марины сейчас идёт злость и агрессия, перспектив отношений нет, будет ревность и разочарование
К радости, ил нет, но вместе им быть не суждено.Нет даже малейшей привязанности к друг другу, отношения чужих по духу людей.Развод предстоит несколько позже, когда отсутствие понимания в паре, и желание слышать друг друга достигнет предела.
если опустить промежуточный период то в итоге разойдетесь, при чем расставание будет не приятное
Добрый день, идет информация что идет любовный треугольник, и развод  таки не за горами.На мужчине идет негатив, и у него будут проблемы в финансах и тревожит его род.Девушка встрет свою любовь и главное делать выводы, и мне дедушка девушки идет говорит чтоб уходила от него.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Тяжело им будет вместе, так как мужчина очень непростой по характеру, женщина же, наоборот, готова любить и отдавать.
есть чувства. но со стороны мужчины ревность недоверие
Охлаждение просматривается в отношениях но при этом дорожки идут пока рядом, измена в паре была и картинка здесь указывает на мужчину, с его стороны идёт измена и ещё будет
Здравствуйте! Каждый из них выбирает. Нет согласия и мира, сильное отчуждение, вопрос только во времени, так процесс разрушения, уже не остановить.
Я вижу что у мужчины есть чувства к женщине, но сейчас эти отношения трещат по швам и их будущее под большим вопросом, все зависит от того какую тактику выберет мужчина, ибо сейчас отношения находятся под угрозой. Я вижу что между вами есть связь и достаточно сильная, уже за счёт неё можно построить отношения
Добрый день, в паре очень сложные отношения, борьба, ссоры, оба очень эмоциональные, много в паре эмоций. В негативе же показывает брак, увы в паре не идет будущее в браке, в позитиве же выяснение и каждый сам по себе.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Все очень непросто… женщина отворачивается и идет какая то постоянная борьба, причем здесь ошибочно думают что магией исправят ситуацию. На будущее идут мечты о крупной материальгой победе у женщины. Мужчина думает о семье, но встает перед ним выбор, т к.активно он общается с другой женщиной…
Здравствуйте, Марина! В ваших отношениях скорее всего было все — и любовь и расставание, возможно не одно, и опять возобновление отношений. Вы многое прощали. Терпели, надеялись, помогали и многое брали на себя, вы сильная, но почему-то не всегда в себя верите. В будущем вместе я вас не вижу, вы уж меня извините, так получается, что он не в состоянии изменить себя, а вам проще и спокойнее быть одной, чем с ним, вы больше ушли в работу, так видится. Всего вам доброго!
ДОбрый  вечер. К  сожалению у каждого  идет  свой  путь  и  своя дорога.По  совместимости идет очень  маленький  процент.Не    суждено  быть  вместе
Доброго времени! Показан серьезный кризис, будто руки скованы по рукам и ногам, показана тайная женщина ( любовница), мужчина пытается с ней либо строить новые отношения, либо ведет с ней разговоры о возможной семье. Брак рушится, счастье и стабильность разбивает другая женщина. Мужчина настроен доброжелательно к Марине, а Марина много думает, размышляет, не торопится.
Здравствуйте! Идёт информация, что Александр ждёт каких то результатов, окончания какого то периода, исполнения каких то желаний, связано это может быть с браком, но у него сердце всё изорвано, словно он ощущает себя жертвой своих чувств или обстоятельств. Отношения сейчас у них очень неровные, возможно сейчас некая пауза, настороженность есть. Марина скорее всего демонстрирует незаинтересованность в отношениях сейчас. На будущее идут очень гармоничные отношения,  вполне похожие на брак, но придётся кому то сделать наконец чёткий и холодный выбор, руководствуясь скорее логикой, но не чувствами.
кармические отношения… и вместе сложно быть и забыть не могут друг друга…
Здравствуйте.и измена, и развод.неминуемо двигается всё к этому, очень сложно знаете ли действительно вам… мужчина отстранился.потому что ему больше внимания уделяет  другая женщина.он охотно проводит время с ней.и к сожалению ваши отношения уже не восстановить.Удачи вам!
Расходятся пути у этих людей… хотя в жизни друг друга они имеют важное значение… многое поменяется в мировоззрении… идёт опыт Души… новые полезные качества приобретаются в таких непростых отношениях и чувствах… так что вместе быть было суждено… но всё это заканчивается… скоро удастся отпустить спокойно… время переживаний уходит… впереди… новые отношения счастливые… но счастья в личном не было бы без этого опыта… Поблагодарите и отпускайте… впереди лучшее!
Будут вместе. Нету измен.
Ее тонкость и женская мудрость помогут ей терпеливо и дальше относиться к нему капризному, дорогому, милому душе и сердцу. Измены были, но развода не будет.
Некое злорадство, некое лицемерие сейчас между ними,
нет открытости в отношениях, ложь\обман.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вместе им не быть.

Здравствуйте!

К сожалению, этот брак был не на всю жизнь, и настал тот период, когда пара изжила своё. Появились измены, ссоры, неприязнь друг к другу. Развод неизбежен.

Оба запутались в отношениях и очень устали друг от друга. Их впереди ждет период разрыва, но поскольку между ними есть особая связь через продолжительное время снова будут вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ