Добрый день всем!!!! У меня в жизни всё хорошо!!! Живы и здоровы все близкие! Рядом любимый человек! НО.... пропал интерес к жизни!! - вопрос №3494655

Живу, как робот… Что делать?

Ответы

Добрый вечер! Найти новый смысл жизни, если старый сломался. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Обращайтесь, помогу. Успехов Вам!