Здравствуйте уважаемые! Живу с сыном у свекрови,её дочь со своей семьёй, золовка через раз грубит,хочу уйти но сын не пойдёт со мною , говорит мол не обращай внимание, - вопрос №3494807

2 ответа

Ответы

Приветствую вас.  Каков вопрос?
Здравствуйте, Люба! Ваш сын уже взрослый самостоятельный человек, и он может сам выбирать с кем и где ему лучше жить. Что вам мешает строить свою самостоятельную жизнь так как вы хотите?