Познакомилась на сайте знакомств с парнем , общались около месяца .. хотели встретиться, но не получалось, сначала у меня ребёнок болел, потом он в командировку уехал.. мы это время продолжали - вопрос №3494874

общаться. Он вернулся… и я начала спрашивать насчёт встречи в ближайшие выходные… после этого он начал странно себя вести, задавать вопросы ты что куда то спешишь?! И в таком духе. Я попросила набрать меня вечером, чтобы решить когда и чего. Он сказал нет потому что не хочет чтобы ему названивали… я обалдела, потом переписка была очень странной, где он начал говорить что мне не верит и что я навязываюсь хотя это не так… итог через несколько дней он меня блокирует. И вот чувства у меня после этого просто ужасные… обида от потраченного времени, от обмана, от того что поверила открылась и злость. А больше всего мне не нравится чувство одиночества и пустоты… как будто вместе с человеком уходит и смысл счастье и радость… такой бред А ещё я заметила такую вещь… что когда мне кто-то нравится я начинаю о себе заботиться, видимо чтобы выглядеть лучше. А когда объект скажем так влюблённости исчезает, мне становится на себя плевать — и так сойдёт.И ничего уже не надо, ничего не хочу… какая то депрессия. Это ужасно… почему я это не делаю ради себя?!(( Также заметила, пропадает чувство радости и вдохновения… Ещё одно знакомство и почти тоже самое в итоге. Здесь правда были встречи мужчина ухаживал, водил в ресторан. Последнюю встречу все было супер, сходили в кино целовались, договорились о следующей встрече. После того как отвез меня домой, сказал что хочет меня… а потом попросил прислать интим фото — я отказалась. На следующий день он позвонил, я спросила что это было, он ответил, что очень возбудился и просто захотел, чтобы я прислала, сказав при этом раз ты не можешь, у меня есть те, кто смогут, говорит пока и все пропадает. Я каким-то образом притягиваю таких мужчин, есть ощущение что хочу кем-то из вне заменить то, чего не хватает во мне по отношению к себе: любви, ласки, заботы. Ещё у меня такая ситуация, что бывший муж не помогает с ребёнком никак, живу с родителями, работать пытаюсь удаленно — с деньгами тоже туго, как в болоте застряла и не вижу выхода. Подскажите, что делать в моей ситуации, хотя бы с чего начать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«Я каким-то образом притягиваю таких мужчин» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«хотя бы с чего начать?» — Начните с обращения к психологу на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!