помогите по анализам - вопрос №34950

что значит по анализам крови и мочи вот это: скорость осеуэлитр-47 мл на час, лекоцитоз-6,7 что делать и что это значит. мне 22 года.пол: женский

2 ответа

Ответы

По данному анализу крови можно только сказать, что общее количество лейкоцитов в пределах нормы, а скорость оседания эритроцитов повышена. По этим двум показателям нельзя сделать выводов. Что Вам делать, зависит от того, что Вас беспокоит

Коллега совершенно права. Напишите ВЕСЬ анализ крови, Ваши жалобы и тогда эксперты смогут дать Вам более конкретный ответ.