Отношение моего мужчины ко мне,почему он меня так часто обижает - вопрос №3495166

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо детально разбираться в ваших отношениях.
Здравствуйте, Лейла!
Как вы думаете, какие ваши действия и какие ваши выборы способствуют тому, что вы находитесь именно в таких отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.