Здравствуйте ,через сколько дней надо сдавать мазок на флору и пцр на иппп после незащищенного секса? - вопрос №3495624

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Через неделю можно.
Здравствуйте
.При отсутствии жалоб на распространенные бактериальные инфекции через 2 недели, на сифилис через 1,5 месяца, через 3 месяца на ВИЧ и герпес и гепатиты.
Здравствуйте!

На иппп  можно начать обследоваться через 7 дней после незащищенного полового акта.

 И до 6 месяцев, так как у некоторых иппп инкубационный период составляет до 6 месяцев.