Классический гипноз - консультации - вопрос №349635

Я читаю книги по классическому гипнозу и нужен человек который будет консультировать по непонятным мне вопросам — направлять в правильные русла. Нужны платные консультации.

Чтобы было понятнее что это такое:
Есть разные виды гипноза. Меня интересует только гипноз называемый классическим.
Есть разные формы обучения. Мне нужны люди, которые согласны предоставлять по скайпу консультации с оплатой за по времени.

Ответы

Добрый вечер. Александр, такую услугу и на таких условиях вам могут оказать многие специалисты, нас этому учили. Вам стоит зайти в раздел «эксперты» выбрать специалиста и записать на консультацию. Уверена, можно ответить на любой ваш вопрос)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Кудряшов Игорь