Здравствуйте! Скажите пожалуйста, помогите советом! Почему у меня с дочкой не складываются отношения,мы часто ссоримся я кричу на нее потом жалею об этом!дочь Анастасия 06.02.2010 Юлия - вопрос №3496468

02.12.1982.заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Ваша  личная  неудовлетворённость   положением ,,  делает  вас раздражительной .  Ребёнка  не стоит  травмировать — она вырастит и не забудет этого — тогда и сможет ответить тем же.