Сегодня 6 день задержки мес, на 3 день задержки были кровянистые выделения, месячных после- нет, тест отрицательный, цикл в среднем 28-30 дней, что это мб и когда следует повторить тест на - вопрос №3496595

беременность?
1 ответ
Добрый день.

Это может быть как беременность, так и гормональный сбой. Вместо теста лучше сдать кровь на ХГЧ. Либо сделать тест через неделю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.