Добрый день! Во сне родила девочку, самой беременности, родов во сне не было. Родила от знакомого парня, с которым толком даже не общаемся. Во сне мы не женаты, я осталась одна на руках с ребенком. В - вопрос №3496600

реальности я незамужняя, девственница. Помогите пожалуйста🙏🏽 Сон не отпускает мои мысли Дата рождения:1999-01-15
2 ответа

Ответы

Доброго времени, Амина! Сон положительный, рождение ребенка предвещает приятное знакомство, а порой даже встречу с судьбоносным мужчиной. То, что во сне родили именно от знакомого, возможно Вы вскоре столкнетесь с этим парнем в реальной жизни и будете общаться.
Сон символизирует обновление Вашей жизни.Полагаю, что личное во многом изменится, и в лучшую сторону.