Удастся ли мне отдохнуть и восстановиться в ноябре? Прекратится ли нескончаемый поток проблем? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3496724

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.  Особо  ноябрь к этому не располагает, так как транзитная ситуация  имеет тенденцию к некоторому  повтору, пусть и  в ослабленном положении, но она еще будет присутствовать.  Более-менее ситуация  стабилизируется   в начале марта 2020 года. А сейчас  есть еще показатель, что  одна и таже ситуация, которая уже имела место быть  затронет Вас еще дважды: в декабре будет  «предложено» еще раз рассмотреть ситуацию, а в конце февраля она полностью решится, но все равно  заденет Вас  морально. Оберегайтесь обманов, будте внимательна на транспорте или в транспорте. Знайте, что у Вас двойная защита свыше (два королевских показателя в карте).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно расслабиться не получиться. но в целом месяц будет спокойный. Главное не переживать из-за каждой мелочи
Проблемы будут. Но передохнуть и расслабиться немного сможете.
Здравствуйте у вас идёт период востановления и равновесия, поездка будет.
нет, ситуация в целом зависшая, неизменная. Решайте внутренние проблемы в корне, бесполезно бороться с их следствиями

Проблемы не закончатся окончательно, но будет намного легче, проблемы уменьшаться к концу года будет возможность уже спокойно вздохнуть и отдохнуть
Не прекратился поток, но ослаб.В сравнении с тем, что пережили, это уже пыль, а не проблемы.Отдохнете, восстановитесь и в новый год вступите с новыми силами и с хорошим настроем.
Здравствуйте, Ирина! Просто так ничего не бывает, предлагаю изменить вопрос -что вызывает поток проблем.Карта *9 пентакли* — погоня за деньгами.Да, деньги важны, но для женщины важнее отношения, в том числе отношение к самой себе.Поменяйте приоритеты.Не сразу, но ситуация изменится в лучшую сторону.

Будет поездка, много позитивных эмоций, долгожданное расслабление, умиротворение наконец-то, наступит.

Здравствуйте. Увы, но в ноябре отдохнуть и восстановиться не получится, проблемы не исчезнут. Расслабиться можно будет только во второй половине декабря.
Здравствуйте! Поток проблем Вы можете прекратить по своей воле, если поднимите уровень энергетики. Отдохнуть получится. Во время отдыха к Вам придут ценные идеи насчет дальнейших планов на жизнь. Настроение в принципе поднимется.
Здравствуйте!
Дело в том, что поток то проблем никуда не денется. Они будут. Другое дело.что Вам приходится их решать, всё тянуть на себе, много усталости, много суеты, нервов.Вам необходимо учиться медитировать, абстрагироваться от проблем, делать себе отдых. Тогда станете энергетически устойчивее! да, в ноябре попробуйте себе уделять чуть больше времени
Здравствуйте! Ваш отдых будет зависеть только от вас и вашего желания всё бросить и отдохнуть. В ноябре месяце у вас хватит сил, заняться любимым делом и собой, отдохнуть и больше времени уделить своим близким. Ожидает поездка и встреча с интересным мужчиной. Всего доброго!
Да. Причем к Вам и знакомство новое идет… и по работе что то сдвинется с мертвой точки. Только не поддавайтесь сомнениям и страхам.
Здравствуйте! Ноябрь будет напряженный. Но, сил хватит, так как к окончанию месяца все закончится наилучшим образом. Но, начало месяца — это новые вызовы Вам.
Здравствуйте! Отдохнуть получится, проблемы решить сможете.
Нет, Ирина, не получится, таро говорит, что будут постоянно помехи,
всё будет не так как планировалось, идут помеха на помехе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проблемы  ваши  приостановлятся .  А  отдохнуть вы  сможете  в этот   месяц  и  очень даже  хорошо.
отдохнете… а проблемы еще 5-6 месяцев будут… а затем станет вам полегче…
Здравствуйте.ответ-Да, удастся отдохнуть в ноябре.а всё наладится после нового года.
Поток может увеличиться. События станут динамичнее.
А Вы будете в центре событий.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Отдохнуть нужно обязательно и Вы найдете возможность это сделать. Только в полном покое, который обретете на отдыхе, сможете сделать выводы и принять решение, куда и как дальше двигаться. Много информации в голове и путанных мыслей, от которых желательно бы освободиться, потому что часть мыслей не Ваши, а основаны на страхе ошибок и страхе будущего, но это не Ваши мысли и чтобы понять свои истинные желания, нужен отдых душе и телу. Найдите возможность восстановиться и Вам самой будет легче и проблемы решить и их прекратить.
вам удастся взять ситуацию пл контроль.и будет и отдых и восстановления
Здравствуйте.
Ноябрь-ваш месяц, вы у руля!
Проблем меньше не станет.но с легкостью будут решаться, вам нужно изменить взгляд на многое, посмотреть на происходящее под другим углом для себя и многие трудности окажутся-позади.
Финансовый приток, много общения, подарки, поздравления, больше внимания к вам идет в этом месяце!
Обновление, оживление, новые возможности..
Удачного месяца.
Вы способны решить все свои проблемы, если будете слушать только себя и делать так, как видите ситуацию и именно их решение. Не так, как все и у всех, а именно, как чувствуете Вы, как надо их решать. Все удастся, интуиция не подведет. Отдых сейчас как раз кстати, отдохнете и восстановитесь.
Здравствуйте. По ок проблем немножечко иссякнет. Отдохнуть удастся, но не так как вам бы хотелось… силы немного восстановятся. Удачи вам.
У вас восстановятся силы, когда работать не будете, а уедете еще в тихое место и побудите там на природе, поживете для себя.По-другому я не увидела, как лучше будет для вас.