Почему бывший общается со мной когда ему это надо? - вопрос №3496749

4 ответа
Добрый день! При очередном общении вы спросите у него, с какой целью он это делает. Возможно испытывает дружеские чувства.  Если вам это неприятно, не общайтесь.
Вероятно, раз об «общается» с Вами, Вы склонны поддерживать это общение (если бы это был не так, он бы и не смог общаться, как думаете?). Для чего это делаете Вы? И еще вопрос: Вы пишете «когда ему надо»? Когда ему надо что?
Здравствуйте, Елена! Вы беспокоитесь за мужа, или всё же вы хотели что-то сказать о себе?
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.