Добрый день уважаемые эксперты. Сильно мучает вопрос про семейную верность мужа. Раньше сильно гулял. Сейчас вроде успокоился, но так ли это?Стоит ли - вопрос №3496764

600 p
мне беспокоиться по этому поводу? Я(Любовь 21.10 63. ) Муж ( Анатолий 10.02.63) Живем на Урале.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И правда раньше гулял, а сейчас нет и не планируется в ближайшем будущем. НО у него гордыня зашкаливает, разрушительной энергии много. Будет несчастный случай  у него из за того, что неосторожен. Ухаживать будете за ним, инвалидности не вижу, но лечение не кратковременное. Вообще у вас много всяких форс мажорных ситуаций, только потому что рядом с вами он. Я не подталкиваю не в коем случае вас с ним расставаться. Вам нужно учитывать его особенность эту и по женски направлять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может и хотелось бы, но отказался уже от своих похождений. Потому что зависит морально от вас, вы имеете над ним власть.
Есть тайный роман сейчас у него с дамой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Ваше беспокойство напрасно, этот период у мужа пройден, нет у него ни кого
Благополучия Вам
не стоит беспокоится, период гуляния сам собой закончится
На текущий момент измен нет. Желания у него пойти налево тоже отсутствует.  Пауза в этом, нет никакой активности.
Удачи!
Здравствуйте, не стоит волноваться, нет у него на стороне никого, прошли те времена, теперь он настоящий семьянин! удачи вам и любви!!!
Здравствуйте! К сожалению, стоит беспокоиться. Надо делать ему чистку энергетики, чтобы ситуация нормализовалась.
Его новое поведение вполне объяснимо и понятно. Он сейчас делает все для того, чтобы Вы ему верили и не сомневались. Вижу, что между вами что то произошло почему он и стал себя так вести.
Сейчас Ваши подозрения пустые, напрасные. И не стоит ждать обмана с его стороны.
Женщин он безусловно замечает, но никуда он Вас не уйдёт, если вы об этом беспокоитесь.
Здравствуйте! Вам уже сейчас не стоит волноваться о верности вашего мужа. Это был такой период в его жизни, но сейчас он уже прошёл. Вам верен и никуда от вас не денется. Удачи!
Раньше просто гулял, а сейчас у него любовь на стороне.Стал немного замкнутым, рассеянным.Молодая особа томит его сердце.Но уходить из семьи не собирается, просто так случилось, что влюбился.
До поры до времени ему гулять. Кот ваш муж. Знает свой дом свой очаг, но налево бегает. Скоро даже редкие гулянья на сторону у него прекратятся.
Здравствуйте нет ваш муж не гуляет, звезда, паж посохов, 9 мечей, правосудие, восьмёрка пентаклей, расклад явно говорит что нет ваш муж честен с вами, вы больше себя накручиваете. Всех благ! оставьте в прошлом ваши подозрения, и наоборот через доверие укрепляйте отношения.
Добрый день, Любовь.

Сейчас беспокоиться не о чем. Он «гуляет», но только в мечтах, никаких реальных действий для этого не предпринимает.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Беспокоиться в любом случае не стоит.Дело не в том, что гуляет, а в том, почему сейчас задаёте вопрос? Боитесь развода? Не хватает секса? Скандалы дома? Возможен ли развод карта *9 кубки* -скорее нет, но интрижки возможны.Суть вопроса карта *Башня* перевёрнутая — за атмосферу в доме отвечает женщина, у Вас есть возможность улучшить отношения с мужем.
Здравствуйте!
В случае Вашего мужа -«горбатого могила исправит». Только наличие семьи ему не позволяет уйти. За семью он Вам благодарен и всё же любит Вас.Как бы это странным не казалось. Он сейчас стал хитрее, изворотливее, гораздо меньше гуляет, но это есть. Так что наберитесь терпения, либо закрывайте его  от измен. Кстати, совесть его до сих пор мучает!
Здравствуйте.
По раскладу видно, что и сейчас в вашей семье не бз проблем, разногласия бывают. Но по поводу верности мужа — тут не стоит себя накручивать и волноваться. Сейчас выходит, что он уже «перебесился», и связи на стороне не имеет.
Здравствуйте.Любовь можете быть спокойны не изменяет, прыти и желания такого уже нет, максимум может поболтать с женщиной, произвести на нее впечатление, это у него осталось.Повзрослел ваш мужчина, другие интересы, другие возможности.А вы не ворошите на пустом месте, как говорится не буди лихо когда оно тихо.
Здравствуйте! Сейчас все спокойно. Все в прошлом. Рядом с Вами нашел покой и уют. Повода для подозрений нет
Любовь, добрый день.  Странно, что же его заставляло гулять,  особо в карте это не выражено, а вот друзья -товарищи- от этого ему далеко не уйти. А ближайщее время (на год  вперед смотрю) поводов для  «прогулок» не будет. Боле важные дела заставят его  быть  примерным мальчиком. А затем  у него начнется ОРЗ  — Очень Рано Завязал)  с девочками. и все внимание будет приковано к семье, каким-то общим делам. Ну, женщины к нему неравнодушны))). Успокоитесь только тогда, когда перестанете его любить ))), но это   нереально, т.к. связь очень крепкая в совместной карте
Есть. Но! Там от дамы безответность в его сторону. И весь в переживаниях… по тому и Вы чувствуете что что то с ним не то. Разрыва нет у Вас… пострадает и угомонится.
Здравствуйте! Сейчас успокоился, не беспокойтесь.
Здравствуйте.
Сейчас спокоен в этом плане.
нет у него сейчас никого… понимает сейчас… что лучше вас никого не встретит, все его выходки терпеть…
Здравствуйте.ответ-измен Нет.
Какова вероятность что мужчина неверен: Дом, Неожиданная радость, Возлюбленный. Нет, не изменяет. На данный момент он предан вам и судя по всему планирует и в дальнейшем придерживаться этой линии. Прошлые похождения могли быть чем-то вроде поиска добра от добра, убеждением, что где-то может быть лучше. Но в какой-то момент на него снизошло наконец озарение, что все, что ему надо у него под боком, в родном его дому и ничего лучшего ему не сыскать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У него чувство вины за прошлое, волноваться не стоит, этого сейчас нет.