Добрый вечер!какие события меня ждут до конца года? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина - вопрос №3496861

25.06.87гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном сейчас сложности, событий  особых нет, в декабре планируете поездку, пройдет она прекрасно -это и будет самым ярким событием за последний период, ноябрь — все по расписанию, перемен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном спокойно без особых изменений… в плане работы можете до нового года поменять и оно будет к лучшему.