Смогу ли я забеременнеть в этом году - вопрос №3497156

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Конечно сможете, если у Вас есть такое желание и Вы с партнером здоровы.
Поэтому рекомендую обследоваться, если Вы еще этого не делали.
Здравствуйте, Эльнара!
Сможете, если вы и ваш партнёр  полностью здоровы.

Живите спокойной полноценной жизнью, ведя здоровый образ жизни, вместе с мужем принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг, сократите потребление кофе и использование ноутбука мужчиной на коленях,

Если не получается зачать ребенка в течение 12 месяцев, то необходимо пройти обследование вам и вашему супругу.