Здравствуйте, волосы у лица ломаются, не могу отрастить. Я светлорусая. Волосы пористые, слегка вьются. Цвет натуральный, не крашусь. Сушу феном, стараюсь негорячим, полками и утюжкамт не пользуюсь. - вопрос №3497816

Пользуюсь кондиционером Редкен Ол софт мега, обязательно мажу волосы пошаговым маслом после сушки, до сушки использую спрей 25 в одном. Готова тратиться на салонные процедуры, подскажите, что может действительно помочь?

Ответы

Здравствуйте.
Ломкие волосы нуждаются в уходе/питании, подравнивании/стрижке-для того, чтобы волосы«дышали».
Если волосы ломаются только у лица-можно сделать красивое градуирование прядей у лица, длину отращивать сзади.
Красоты вам.
Здравствуйте!
Старайтесь ухаживать за волосами с помощью натуральных домашних рецептов. Например, смазывать перед мытьем кунжутным или репейным маслом. Делать маски с применением меда, коньяка, яичного желтка, лекарственных трав. Пейте витамины дя кожи и волос.