Здравствуйте! Уже несколько дней беспокоит внезапная колющая боль в груди ( там где рёбра). Появляется внезапно и колит в течении нескольких минут и так по раз 10 за день . Так же болит ребро в одном - вопрос №3497888

месте при нажатии. Физ нагрузки не было, ударов тоже
1 ответ

Ответы

Добрый день.

То, что Вы описываете очень похоже на межреберную невралгию.
Вам бы неврологу показаться. Пока можно мазать области, где болит мазями Диклофенак или Вольтарен.