здравствуйте, я часто хочу в туалет, и когда делаю свое дело очень болит, боюсь страшно - вопрос №3497994

Ответы

Здравствуйте. Что у вас болит? После чего часто ходите в туалет?
Здравствуйте, Регина!

Скорее всего цистит, если имеются боли или рези при мочеиспускании.
Необходимо лечение,  которое назначит врач после определённого обследования и сдачи анализов мочи .

Сейчас рекомендую  принимать почечный чай и клюквенный морс.