Здравствуйте,хотелось бы поделится с вами своей историей и задать вам несколько вопросов,Мне 25 лет и на данный момент я беременна 3 разВ свои 25 лет я пережила 2ЭКС с летальным исходом для - вопрос №3498040

малышек.Все 2 беременности заканчивались отслойкой плаценты в первую беременность в 34 недели во вторую в 32 недели и кровотечением.Особо таковых причин для отслойки не было, все 2 беременности проходили хорошо, после первой неудачной беременности меня отправили на обследование с подозрением на тромбоципию.Так как городок у нас небольшой и аппаратурой не блещет я живу на Сахалин (г.Оха)После обследования диагноз не подтвердился.На данный момент у меня 19 недель беременности, очень переживаю за неё, так как понимаете на сколько страшно это было пережить 2 раза

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Для диагноза отслойка плаценты имеются определенные причины. Вы должны были обследоваться для выявления этих причин.

Если причины не выявлены, то все равно врач, ведущий беременность должен вам назначить определенные препараты, которые назначают всем беременным в анамнезе которых была отслойка плаценты.

.