Помогите пожалуйста Лежали с маленьким ребёнком в больнице,очень перенервничала и не могу восстановить своё психологическое состояние,ругаюсь с мужем,паникую постоянно.что делать? - вопрос №3498206

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Для того чтобы постараться вам помочь восстановить свой эмоциональный фон необходимо проработать с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Яна!
«Что делать?» — А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Яна! Обратиться к психологу за личной консультацией. Выбирайте специалиста и начинайте работу. Успехов Вам!