Поругалися з женой розошлися есть шанси помириться продовжить семейную жизнь Юлія 26.06.1991 Олександр 13.11.1991 - вопрос №3498208

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть))) Сгоряча наговорили друг другу много лишнего, но в этой ссоре есть рациональное зерно — Вам нужно проанализировать сказанное, убрав лишние эмоции. И постараться её понять, сделать для себя выводы.
Всего доброго.