Здравствуйте ! Подскажите ,когда я выйду замуж и кто этот человек? Юлия 23.06.1989 - вопрос №3499083

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возле Вас уже любимый и будущий муж и был рядом всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам он пока не знаком.К концу следующего года его имя уже станет Вам известно.Отношения будут долгими, спешить в подобных делах-не в его правилах, зато брак будет прочным и счастливым.
в течении 1-1,5 года  идет брак… у вас идет благополучное знакомство в новом году… будет вас старше на 6-7 лет, обеспеченный, уверенный в себе…
Добрый   вечер , у   вас замужество через пару лет  .  Мужчина   старше вас года на три   , стройный  брюнет   .  Серьёзный  парень    с хорошей перспективой    в   бизнесе.Внимательны и   положительный.
Здравствуйте
Серьезный авторитетный деловой мужчина,  с одним неудачным браком за плечами, не далеко уже от Вас
Всех благ
ДОбрый  вечер. Замужество у вас  идет на следующий  год.  Мужчину  вы уже  знаете.Высокий  брюнет  с  карими газами.Ваша  взаимная  симпатия и влюбленность друг к другу  приведет к  совместному  проживанию  и замужеству.Вы  пара.
Вы выйдете замуж в следующем году за мужчину, который старше вас, с мужчиной вы сможете обрести настоящий брак и прочные отношения
Вы выйдете замуж в следующем году.
у вас есть молодой человек и в ваших отношениях не пустая карта и нового знакомства нет.а то касается создания брачного союза карта открытая и это идёт следующий год отношения друг к другу связь идёт с картой не флирта а карта любви
Здравствуйте! В следующем году можете быть в отношениях, которые приведут Вас к замужеству. Мужчина старше Вас, состоявшийся в какой-то области, спортивный.
Доброго времени суток, Юлия!
Девушка Вы активная, общительная, любопытная, любящая разнообразие и на месте не любящая сидеть :) Выбор делать Вам сложно, нерешительность какая-то постоянно присутствует; много ситуаций, которые провоцируют Вас на эмоции… а без эмоций у Вас есть интуиция — людей чувствуете, когда спокойны, но спокойны Вы бываете редко...
Какой будет муж, зависит от того, когда Вы с ним познакомитесь… Если в этом году, то это будет человек похожий на Вас, но настроенный на карьеру, со статусом; но скорей всего это будет в первой половине следующего года и человек будет больше настроен на отношения, вообще он будет зависеть от отношений с людьми больше, чем от чего-то другого.