Сотрудница угостила связкой чеснока как реагировать - вопрос №3499592

5 ответов

Ответы

Добрый день! Если вам не нравится подарок, не берите.
Виктория, здравствуйте. Спокойно реагировать, а не видеть во всем «магическое», Если уже так боитесь брать подарки, то не берите. Важно Вам понять, что если Вы будете уверенны в себе, то это сильнее любых магических воздействий. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория! Вы едите чеснок?
Здравствуйте, Виктория!
Сделайте ответный подарок, например, подарите ей связку лука.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!
Уважаемая Виктория!
Чеснок полезен как профилактика гриппа и еще по поверью он отгоняет всякую нечисть.
Поблагодарите подругу за полезный подарок!