С недавних пор начались странные ощущения : боль в спине, от спины дает в ноги, ноги холонут, по всему телу начинается как небольшая дрожь, и как бы по всему телу в разных местах колет иголками, - вопрос №3499657

бывает тошнота, ну не всегда, после такого так званного приступа сразу тянет в сон.Что это может быть? Очень мешает жить
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вероятно, неврологическая патология. Нужен осмотр.
Здравствуйте Катерина. Сколько Вам лет? Если Вы женщина пожилая, то лучше не тянуть с обращением к участковому терапевту по месту жительства!