Кто в сердце у руслана 21.03.1977 ?....я ольга 14.04.1984 - вопрос №3499827

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что он как в браке должен быть, но идет как не понимания в отношениях, он как девушке изменял и врал.Идет как любовный треугольник. УОльги энергетика хорошая но ей мешают по жизни вмешиваються в семью.Желаю любви и счастья и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по энергетике то в его сердце есть место только для вас.
кроме Вас есть еще девушка.
Но Вы близки ему-сильная связь как у мужа и жены