Здравствуйте, такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной полгода. Он всегда свои интересы ставит выше меня. Не встречает с самолета потому что это ему не удобно, назначает встречи когда есть свободное - вопрос №3499941

время. Не помогает по делам, типо вызови такси и тд. В сексе тоже думает только о себе. И то Раз в неделю. Толком не обнимает и не целует. Говорит люблю, нужна. Делает ремонт у себя в квартире спрашивает как и что мне лучше сделать планирует совместную жизнь. Друзей у него как таковых нет и не стремиться общаться с моими и моей семьей. Не чувствую Себя любимой и желанной. Не знаю что делать
6 ответов
Добрый день!  Мужчина во всем виноват с ваших слов. А вы что-то делаете для него? И зачем тогда вы с ним?
Здравствуйте, Леля. Вопрос «Что делать?»  подразумевает 2 варианта — гармонизировать отношения или прекращать их. Для это подумайте, насколько Вам комфортно с этим мужчиной и готовы ли Вы быть с ним и дальше, даже если он не изменится. Вы написали о том, что Вас не устраивает. Если хотите сохранить отношения, то делайте акцент на положительных моментах, что устраивает Вас в мужчине и в отношениях с ним. Подумайте, достаточно ли этого, чтобы сохранять отношения. Если да, то первым шагом должен идти откровенный разговор друг с другом без упреков и обвинений. Поделитесь друг с другом, какими вы видите ваши будущие отношения, какие претензии и ожидания по отношению друг к другу. Кстати, именно по этому разговору Вы и поймете, нужны ли Вы на самом деле этому мужчине.
Добрый вечер, Леля! Решать, что делать, — исключительно Вам самой. Ориентируйтесь не на слова, а на поступки. Вы хотите таких отношений, какие у Вас есть сейчас? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Леля, здравствуйте. Поговорите с мужчиной, донесите спокойно ему свою точку зрения, где Вы скажите, как видите будущие отношения, послушайте, что он скажет, далее понаблюдайте, соответствуют ли его слова, действиям. Если он так и не изменится, то уже подумайте, готовы ли Вы его воспринимать таким, какой он есть… или же поставите точку в этих отношениях. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом уже принять решение. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Леля! Вы для него очень удобный вариант, но зачем он Вам нужен? Он планирует совместную жизнь, общается с Вашей семьей и не парится, чтобы за Вами поухаживать, помочь Вам. Но возможно, Ваша ответная реакция такова, что позволяете терпеть слабое внимание в свой адрес. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, научиться выстраивать отношения, в которых Вам будет комфортно.
Здравствуйте, Леля!
«Не знаю что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.